Classifica

3* Trail del Moscato km.50 - mini km.20 - NC km.11
Castiglione Tinella - Santo Stefano Belbo (CN) - Domenica 28/09/2014
Pettorale Sex Cat Cognome Nome SocietÓ
Lavorare stanca KM 50.000 2355m D+ Paesi tuoi KM 20.000 1000m D+
Scopri la differenza tra wedosport.net e tutti gli altri siti che pubblicano classifiche: guarda un esempio.
    Successivo Fine Per evitare lunghe attese verranno presentate 100 righe su 397 totali.
Pos # Cognome / Nome Tempo VelocitÓ
KM/Ora
Distacco dal primo Sex Cat Anno SocietÓ Pos
/Sex
Pos
/Cat
Totale /KM Tempo KM
1 824   GILETTA LEONARDO 1:39:20 4' 58" 12.081 M MP 1994 A.S.D. PODISTICA VALLE VARAITA 1 1
2 639   IENTILE FABIO 1:39:41 4' 59" 12.038 21" 0.070 M M35 1976 PODISTICA VALPOLCEVERA 2 1
3 540   CAPRIOLO DARIO 1:40:00 5' 0" 12.000 40" 0.133 M MS 1983 MOKAFE' 4 1
3 708   MUSSO MARCO 1:40:00 5' 0" 12.000 40" 0.133 M M40 1973 GSD BRANCALEONE 3 1
5 806   SCRIMADORE FRANCESCO 1:40:19 5' 0" 11.962 59" 0.196 M M55 1958 G.S.R.FERRERO A.S.D. 5 1
6 729 VUILLERMOZ NADIR 1:41:04 5' 3" 11.873 1' 44" 0.343 M MS 1986 VALDOSTANA 6 2
7 819 BERNINI MICHELE 1:41:04 5' 3" 11.873 1' 44" 0.343 M M35 1980 I RUN FOR FIND IN THE CURE 7 2
8 515 TIERAN CHRISTOPHE 1:42:43 5' 8" 11.683 3' 23" 0.659 M MS 1983 VESUBIE TRAIL CLUB 06 8 3
9 777 PENNELLA FEDERICO 1:43:48 5' 11" 11.561 4' 28" 0.861 M M55 1957 GSR FERRERO 9 2
10 805   MARTINET VALTER 1:43:54 5' 11" 11.550 4' 34" 0.879 M M45 1966 ATLETICA SALUZZO 10 1
11 577 MORETTO ENZO 1:44:59 5' 14" 11.430 5' 39" 1.076 M M45 1970 #BUSIPROJECT TEAM 11 2
12 734 RINAUDO ELMER 1:45:25 5' 16" 11.383 6' 5" 1.154 M MS 1981 PODISTICA VALLE GRANA 12 4
13 614 NASO RICCARDO 1:45:41 5' 17" 11.355 6' 21" 1.202 M MS 1991 G.S.D VALTANARO 13 5
14 686 GRASSI PIETRO ANTONIO 1:46:57 5' 20" 11.220 7' 37" 1.424 M M45 1967 ASD GLI ORSI 14 3
15 733 BERTAIA PAOLO 1:47:43 5' 23" 11.140 8' 23" 1.557 M M45 1968 SOLVAY 15 4
16 698 MARENCO OSCAR 1:48:21 5' 25" 11.075 9' 1" 1.664 M M35 1975 ITALIANA 16 3
17 684 MIGLIORE DANIELE 1:48:36 5' 25" 11.050 9' 16" 1.707 M M35 1978 A.S.D.TRAIL RUNNING 17 4
18 596 PUCCI ANDREA 1:48:50 5' 26" 11.026 9' 30" 1.746 M M40 1974 REALE SOCIET└ CANOTTIERI CEREA 18 2
19 627 PASQUALCUCCO MASSIMO 1:49:00 5' 27" 11.009 9' 40" 1.774 M M35 1978 ATLETICA CANDELO 19 5
20 762   SARDANAPOLI EZIO 1:49:03 5' 27" 11.004 9' 43" 1.782 M M50 1963 TRAIL TEAM ANDRATE (T.T.A.) 20 1
21 123   Carraro Gabriele 1:49:13 5' 27" 10.987 9' 53" 1.810 M M 21 1
22 753 TOMALINO ROBERTO 1:49:27 5' 28" 10.964 10' 7" 1.849 M MS 1981 GARE CRAL INPS ASTI 22 6
23 701 CRAVERO PIERGIORGIO 1:49:33 5' 28" 10.954 10' 13" 1.865 M M40 1972 GSR FERRERO 23 3
24 848 Chiavazza Diego 1:50:02 5' 30" 10.906 10' 42" 1.945 M M 24 2
25 683   FERROGLIA SARA 1:51:14 5' 33" 10.788 11' 54" 2.140 F F35 1976 ITALIANA 1 1
26 129 anagrafica mancante 1:51:14 5' 33" 10.788 11' 54" 2.140 M M 25 3
27 716 GALLIASSO LUCA 1:51:52 5' 35" 10.727 12' 32" 2.241 M MS 1981 GSR FERRERO 26 7
28 699 RAVIOLO ANDREA 1:53:12 5' 39" 10.601 13' 52" 2.450 M M40 1974 ITALIANA 27 4
29 837 ROLETTI IVAN 1:53:15 5' 39" 10.596 13' 55" 2.458 M M40 1971 ITALIANA 28 5
32 681 REBOLA DENIS 1:54:31 5' 43" 10.479 15' 11" 2.652 M M35 1976 VILLASTELLONE RANA RUNNER 29 6
33 742   CALORIO MARA 1:54:33 5' 43" 10.476 15' 13" 2.657 F F40 1972 ATLETICA CUMIANA 2 1
34 795 CRAVERI LIVIO 1:54:35 5' 43" 10.473 15' 15" 2.662 M MS 1991 A.S.D. PODISTICA VALLE VARAITA 30 8
35 697 ORLANDO LUCA 1:54:40 5' 44" 10.465 15' 20" 2.674 M M35 1979 31 7
36 838 BELLANTONE CESARE 1:54:44 5' 44" 10.459 15' 24" 2.684 M M45 1967 DRAGONERO 32 5
37 781 ERMELLINO ANDREA 1:54:48 5' 44" 10.453 15' 28" 2.695 M M40 1975 ATLETICA CAIRO 33 6
38 818 ROSSO FABRIZIO 1:54:52 5' 44" 10.447 15' 32" 2.705 M M45 1970 ITALIANA 34 6
39 746 GALLIANO NICOLA 1:55:02 5' 45" 10.432 15' 42" 2.730 M MS 1982 VALLE MAIRA 35 9
40 635   FREIBURGER PIETRO 1:55:20 5' 46" 10.405 16' 2.775 M MJ 1997 ITALIANA 36 1
41 512 GALLIANO SAVIO 1:55:29 5' 46" 10.391 16' 9" 2.797 M M40 1972 SAVIO GALLIANO 37 7
42 118 MORRONE DAVIDE 1:55:43 5' 47" 10.370 16' 23" 2.832 M M40 1972 LIBERO 38 8
43 815 CAVALLO MARCO 1:56:25 5' 49" 10.308 17' 5" 2.935 M MS 1982 ITALIANA 39 10
44 749 ORGIU IRENEO 1:56:31 5' 49" 10.299 17' 11" 2.950 M M50 1963 RANARUNNER 40 2
45 594 BALBIS SONIA 1:56:33 5' 49" 10.296 17' 13" 2.954 F F35 1979 PAM MONDOVI' 3 2
46 566 GIRAUDO ALESSANDRO 1:56:42 5' 50" 10.283 17' 22" 2.976 M M35 1976 MICHELIN SPORT CLUB 41 8
47 735 RODOLA' GIOVANNI 1:56:45 5' 50" 10.278 17' 25" 2.984 M M50 1964 ATHLON RUNNERS 42 3
48 668 FREIBURGER DAMIANO 1:57:01 5' 51" 10.255 17' 41" 3.022 M MJ 1997 NOVATLETICA CHIERI 43 2
49 847 anagrafica mancante 1:57:03 5' 51" 10.252 17' 43" 3.027 M M 44 4
50 727 BERTARELLO ANDREA 1:57:05 5' 51" 10.249 17' 45" 3.032 M M40 1972 ATLETICA VALSESIA 45 9
51 631 Pianta Fabio 1:57:08 5' 51" 10.245 17' 48" 3.039 M M35 1977 GRUPPO PODISTI ALBESI MOKAFE 46 9
52 842 anagrafica mancante 1:57:18 5' 51" 10.230 17' 58" 3.063 M M 47 5
53 738   MARSIGLIO LAURA 1:57:31 5' 52" 10.211 18' 11" 3.095 F F45 1967 ATHLON RUNNERS 4 1
56 659 NICOLA MARCO 1:58:09 5' 54" 10.157 18' 49" 3.185 M M35 1977 CARIGNANO RUN 48 10
57 656 FERRANDO PIETRO MARIA 1:59:39 5' 58" 10.029 20' 19" 3.396 M M35 1978 REALE SOCIET└ CANOTTIERI CEREA 49 11
58 794 DAGHERO MATTEO 1:59:52 5' 59" 10.011 20' 32" 3.426 M M35 1977 S.D.BAUDENASCA 50 12
59 548 CARTA FILIPPO 1:59:59 5' 59" 10.001 20' 39" 3.442 M M35 1979 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI MOKAFE 51 13
60 786 GRECO DEVID 2:00:00 6' 0" 10.000 20' 40" 3.444 M M40 1974 GSR FERRERO 52 10
61 528 VIVIANO STEFANO 2:00:06 6' 0" 9.992 20' 46" 3.458 M M45 1970 OVADESE TRAIL TEAM ASD 53 7
62 575 PERUCCIO FLORIANO 2:00:10 6' 0" 9.986 20' 50" 3.467 M M50 1963 SOLVAY SOLEXIS 54 4
63 822 CAUDERA ANDREA 2:00:13 6' 0" 9.982 20' 53" 3.474 M MS 1984 ITALIA 55 11
64 120 DELUCIA PASQUALE 2:00:18 6' 0" 9.975 20' 58" 3.486 M M55 1956 A.S.D. FATE - CRAL INPS 56 3
65 633 BALSAMO SECONDO 2:00:26 6' 1" 9.964 21' 6" 3.504 M M55 1955 ASD PODISTI ALBESI MOKAF╚ 57 4
66 776 CORIO PIERO 2:00:43 6' 2" 9.941 21' 23" 3.543 M M45 1966 ITALIANA 58 8
67 576 VISCECCHIA ALESSANDRO 2:00:46 6' 2" 9.937 21' 26" 3.550 M M35 1978 CARIGNANO RUN 59 14
68 836 NAZZARENO GIANFRANCO 2:00:47 6' 2" 9.935 21' 27" 3.552 M M55 1960 ITALIANA 60 5
69 772 GALLIANO DANILO 2:00:48 6' 2" 9.934 21' 28" 3.554 M M35 1977 LIBERO 61 15
70 703 BARRA GIANPIERO 2:00:48 6' 2" 9.934 21' 28" 3.554 M M50 1961 GSR FERRERO 62 5
71 680 SCLAVO DANIELE 2:00:55 6' 2" 9.924 21' 35" 3.570 M M40 1975 PAM MONDOV╠ 63 11
72 547 RIPOSIO LUIGI 2:01:02 6' 3" 9.915 21' 42" 3.586 M M45 1968 ITALIANA 64 9
73 616 NERVI ROBERTO 2:01:43 6' 5" 9.859 22' 23" 3.678 M M50 1964 OVADESE TRAIL TEAM ASD 65 6
74 570 GARLASCHI ANTONIO 2:02:13 6' 6" 9.819 22' 53" 3.745 M M40 1973 G.P.AVIS LOCATE TRIULZI 66 12
75 676 CAPOCCHIANO JACOPO 2:02:25 6' 7" 9.803 23' 5" 3.771 M MS 1981 ASD GLI ORSI 67 12
76 665 REMOTTI MARCO 2:02:25 6' 7" 9.803 23' 5" 3.771 M MS 1980 A.S.D GLI ORSI 68 13
77 712 TRUFFA GIACHET SAMUELE 2:02:49 6' 8" 9.771 23' 29" 3.824 M M35 1979 GSR FERRERO 69 16
78 641 LO NOBILE YURI 2:02:59 6' 8" 9.757 23' 39" 3.846 M M35 1976 PODISTICA VALPOLCEVERA 70 17
79 736 CASU FERNANDO 2:02:59 6' 8" 9.757 23' 39" 3.846 M M50 1962 ATHLON RUNNERS 71 7
80 688 MALANO ALESSANDRO 2:03:25 6' 10" 9.723 24' 5" 3.903 M MS 1990 ITALIA 72 14
81 788 CERESOLA EROS 2:03:42 6' 11" 9.701 24' 22" 3.940 M M45 1968 US TRACOLL 73 10
82 757 BELTRAMO ROBERTO 2:04:04 6' 12" 9.672 24' 44" 3.987 M MS 1981 ROBERTO BELTRAMO 74 15
83 615 PIUMETTI ALBERTO 2:04:04 6' 12" 9.672 24' 44" 3.987 M M35 1977 CARIGNANO RUN 75 18
84 634 BUSO MASSIMO 2:04:08 6' 12" 9.667 24' 48" 3.996 M M55 1957 ASD PODISTI ALBESI MOKAF╚ 76 6
85 718 ROGGERO GRAZIANO 2:04:12 6' 12" 9.662 24' 52" 4.004 M M50 1961 GSR FERRERO 77 8
86 585 CIACCI ROBERTO 2:04:14 6' 12" 9.659 24' 54" 4.009 M M40 1971 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 78 13
87 682 OLIVETTI ANDREA 2:04:15 6' 12" 9.658 24' 55" 4.011 M M40 1973 ASD FILMAR RUNNING 79 14
88 731 BERTOLINO MARCO 2:04:25 6' 13" 9.645 25' 5" 4.032 M MS 1983 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 80 16
89 813 LUNETTI ANDREA 2:04:42 6' 14" 9.623 25' 22" 4.068 M M40 1973 81 15
90 832 GUARCELLO DOMENICA 2:04:52 6' 14" 9.610 25' 32" 4.090 F F40 1972 GSRFERREROASDATLETICA 5 2
91 839 ROSSO LIVIO 2:04:53 6' 14" 9.609 25' 33" 4.092 M M50 1965 GSRF FERRERO 82 9
92 725 ANSELMA ROBERTO 2:04:58 6' 14" 9.603 25' 38" 4.102 M M45 1969 ITALIANA 83 11
93 611 TUIS MARCO 2:05:23 6' 16" 9.571 26' 3" 4.155 M M40 1973 RUNNERS LOANO 84 16
94 556 SALVINI RENATO 2:05:28 6' 16" 9.564 26' 8" 4.166 M M40 1973 RUNNING OLTREPO 85 17
95 821 ARDUINO ANDREA 2:05:31 6' 16" 9.560 26' 11" 4.172 M M35 1979 ROERO RUNNERS (CN046) 86 19
98 719 DELPONTE GIANFRANCO 2:05:50 6' 17" 9.536 26' 30" 4.212 M M55 1955 GSR FERRERO 87 7
99 702   BAUDUINO GIANFRANCO 2:06:11 6' 18" 9.510 26' 51" 4.256 M M60 1951 GSR FERRERO 88 1
100 588 CHIAVERO MAURO 2:06:17 6' 18" 9.502 26' 57" 4.268 M M35 1978 G.S.R. FERRERRO ASD 89 20
101 724 RONDINELLI ANTONIO 2:06:23 6' 19" 9.495 27' 3" 4.281 M M45 1967 ATHLON RUNNERS 90 12
102 739   FORNASA CATERINA 2:06:27 6' 19" 9.490 27' 7" 4.289 F F50 1963 ATHLON RUNNERS 6 1
103 743 SUPERNO FALCO GOFFREDO 2:06:37 6' 19" 9.477 27' 17" 4.310 M M45 1966 ASD ATL FOSSANO 91 13
104 652 PAIRA GIAMPAOLO 2:06:49 6' 20" 9.462 27' 29" 4.334 M MS 1982 VIGONE CHE CORRE 92 17
105 604 GUALDONI DANIELE 2:07:08 6' 21" 9.439 27' 48" 4.373 M M40 1973 ASD AMICI DELLO SPORT - POD. CASTANESE 93 18
106 524 FALCONE SANDRO 2:07:10 6' 21" 9.436 27' 50" 4.377 M M50 1964 ITALIANA 94 10
    Successivo Fine Per evitare lunghe attese verranno presentate 100 righe su 397 totali.

Volantino

TraiLive

Sito ufficiale