7░ TROFEO `GIR PER I CARUBI`
5 MIGLIA DI BORGO - APPROVAZIONE 201/Strada/2016 ORO
Organizzazione: DRAGONERO (CN004) - BORGO SAN DALMAZZO
ADULTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1451DEMATTEIS Martin1986SMBS657 CORRINTIME24:20
2450DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIME24:33
3349MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI25:17
4344AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI25:38
5305SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:54
6301PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
7319DURANDO Fabrizio1971SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
8229GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
9321GEMETTO Maurizio1974SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
10314BIGLIONE Mauro1966SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
11220CASTELLINO Fabio1971SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
12211AIMAR Paolo1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
13328SALACCA Anteneh1997JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
14241MASANEO Giuseppe1976SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
15253SARTOR Walter1973SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
16424ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
17212ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
18412DELFINO Enrico1976SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
19316CAPASA Emanuele1986SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
20249RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
21269CHIARAMELLO Bruno1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
22460PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
23361MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
24312BERSIA Enrico1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
25232GERETTO Leonardo2000AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
26323GRIGLIO Fabio1994PMCN016 ATLETICA SALUZZO 
27206MANZO Alberto1985SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
28268CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
29427CASSINELLI Giovanni1991SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
30469LOPEZ HERNANDEZ Luis Fe1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
31414FERRARI Paolo1965SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
32340CAVALLO Marco1976SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
33202BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
34385DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
35391PELLEGRINO Elio1968SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
36439BESSONE Marco1975SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
37226FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
38320GEMETTO Valentina1998JFCN016 ATLETICA SALUZZO28:58
39387MATTONE Giuseppina1968SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN29:09
40209PEROTTI Adriano1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
41205GIACOSA Andrea1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
42465FUMERO Roberto1970SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
43446GRAVINO Antonella1979SF35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM29:31
44364PELLEGRINO Giuseppe1962SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
45376OCCELLI Ezio1976SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
46298COALOVA Giovanni1959SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
47315CALANDRINO Vito1967SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
48442DRUA Mauro1972SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
49310BECCARIA Lorenza1997JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
50300GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
51262AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
52470APPENDINO Roberto1955SM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
53331CASTELLO Giuseppe1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
54289FADDA Thomas1982SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
55350PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
56275FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
57428MERCANTI Enrico1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
58292ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
59463RINAUDO Elmer1981SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
60327PIANA Massimo1973SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
61246ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
62403BASSO Federica1972SF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
63313BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
64236GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
65441COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
66326PEROTTO Maurizio2000AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
67388PAOLETTI Stefano1973SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
68386GIUSTA Alessandro1967SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
69369VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
70341TESTA Erika1991SFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
71370VIGLIETTI Daniele1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
72276GHIBAUDO Massimo1981SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
73444MARRAS Piero Antonio1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
74357ELLENA Carlo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
75304GIUSIANO Roberto1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
76468FRANCO Ezio1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
77336PENNELLA Federico1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
78383CAMPAGNA Marco1978SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
79311BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
80285RACCA Massimo1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
81359GAIERO Romano1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
82290SINGH Mandeep1995PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
83390PELLEGRINO Nadia1965SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
84353VALLAURI Luca1998JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
85217BOTTERO Francesco1980SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
86335NATALICCHIO Lucia1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
87440BORGOGNO Maurizio1979SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
88260VIGLIETTI Duilio1977SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
89278GIORDANO Ivano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
90363PEANO Dario1963SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
91392REGOLO Fabio1973SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
92261ACCHIARDI Sandro1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
93306TORRE Antonello1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
94409CONTI Aleksei1998JMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
95227FISSOLO Matteo1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
96452BERTANO Adriano1976SM40CN999 UISP 
97221CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
98358FILIPPI Matteo1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
99302GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
100382BRIGNONE Patrizio1983SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
101294BARRA Mauro1967SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
102436MARABOTTO Vittorio Cost1969SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
103471LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
104464TARDIVO Luca1997JMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
105352SARALE Chiara1994PFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
106368VENEZIA Graziella1962SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
107355BONGIOANNI Francesco1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
108411DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
109317CESANO Matteo1999AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
110418MANA Mauro1976SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
111324GULLINO Maria1993SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
112296CAVALLO Pierangelo1962SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
113347FRONTESPEZI Cristina1956SF60CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
114252SANNA Lorenzo1999AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
115255SCIOLLA Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
116329BOFFA Guido1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
117437RISSO Manuel1974SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
118430MINUTO Stefano1971SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
119420REMISTANI Pietro1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
120404BELLUCCI Fabio1983SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
121425BRUNO Natalino1958SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
122348MARTINA Giorgia1982SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
123448VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
124354BERTOLINO Giuseppe1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
125242MENARDI Gianfranco1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
126384CARLE Silvia1979SF35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
127295BRONDINO Franco1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
128362NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
129257TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
130288ROMANO Enzo1968SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
131461GRIGLIO Marta2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
132476BOGLIOTTI Lorenzo2000AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
133346CASELLA Lorenzo1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
134216BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
135402ALABISO Salvatore1982SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
136396LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
137287RITTANO Riccardo1971SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
138356BRUNO Elisa1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
139366RISTORTO Paolo1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
140222CHIAPELLO Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
141466VIARA Lorenzo1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
142297CHIOTTI Francesca1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
143351SARALE Franco1961SM55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
144429MINA Piergiorgio1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
145453ELIOTROPIO Rinaldo1964SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
146270CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
147477FORNIONE Tiziana1969SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
148256TALLONE Fabrizio1976SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
149283ODDONE Massimiliano1983SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
150318COLMO Marco1990SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
151208FIORINA Pierguido1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
152457BRUNO Silvano1968SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
153303GIOLITTI Giulia1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
154473CHIAVASSA Morena1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
155291TOLOSANO Elio1957SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
156474LO NIGRO Cristiana1971SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
157467BECCARIA Livio1964SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
158415FOLLINI Maurizio1960SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
159360LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
160413DELFINO Alessio1996PMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
161422RIBERO Luana1989SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
162299DEGIOVANNI Marco1963SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
163251SACCO BOTTO Anna1959SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
164379FERRARIS Luciano1957SM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
165472CIURLEO Francesco1953SM60CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
166374FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
167265BONAVIA Flavio1969SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
168400BADEA Mihaita1976SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
169438MOI Giovanna1950SF65GE140 DELTA SPEDIZIONI 
170372ARMANDO Lodovico1952SM60CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
171277GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
172207NIZZA Michela1982SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
173322GHIO Monica1973SF40CN016 ATLETICA SALUZZO 
174237GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
175339VIGNA Flavio1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
176247SARZOTTO Monica1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
177201SULIS Elisabetta1957SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
178456CHIRIO Walter1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
179230GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
180254SCIOLLA Giangiacomo1967SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
181203COMINO Germano1959SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
182416FONTI Cristina1973SF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
183281MONGE Manlio1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
184393REMISTANI Carla1960SF55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
185381BOVANI Umberto1958SM55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
186238LOPEZ H Josephine1962SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
187248POMERO Isabella1968SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
188407BRIGNONE Flavio1969SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
189417LUCIANO Manuela1979SF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
190258TURCO Alessandro1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
191274FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
192286RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
193219CARDONE Lorenzo1962SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
194233GIORDANENGO Dario1947SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
195426CAREGLIO Claudio1965SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
196264BLENGINO Claudio1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
197458CASSUTTI Mauro1954SM60CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
198408CHESTA Marta1998JFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
199406BORRA Ivana1969SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
200454MAROCCO Roberto1981SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
201239MARCHETTO Giulia1989SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
202204DRAY Silvia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
203410CURTI Sandra1970SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
204419PEIRONE Davide Michele1974SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
205375MARCHISIO Romano1941SM75CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
206397PIGAGLIO Pasquale1943SM70CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
207380ODASSO Marco1952SM60CN024 G.S.D.VALTANARO 
208399BADEA Daniela Jeni1977SF35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
209345CASELLA Maria1999AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
210431PALMITESTA Angelo1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
211434TORCHIO Maurizio1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
212234GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
213279LO IACONO Maurizio1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
214282OBERTO Federica1998JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
215267CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
216259VICINO Sergio1959SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
217373DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
218421RIBA Camilla1988SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
219332GHIONE Enrico1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
220266BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
221337PIO Angelo1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
222271DEMARIA Silvio1962SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
223338VASCHETTO Graziella1964SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
224462DENTIS Arianna2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
225280MARCHIO' Nadia1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
226455FALCO Sergio1950SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
227395CONTE Enrico1964SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
228330BONGIOVANNI Claudio1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
229378VIALE Giovanni Battista1937SM75CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
230447PANERO Barbara1978SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
231333DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
232240MARGARIA Mauro1941SM75CN004 A.S.D.DRAGONERO 
233334MIRRA Anna Pia1948SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
234284PASERO Angelo1945SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
235210CALABRESE Lucia1946SF70CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
236218BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
237272DOTTA Lucia1971SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
238263BELLINO Paolo1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
273EANDI Mariachiara1983SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
394REVELLI Flavio1970SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
223CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO45:20
401DEMICHELIS Francesco1983SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
432PARUZZO Roberto1972SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
445TRON Anita1955SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:49:35
371ABELLO Alberto1972SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
250ROSA Carlo1951SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
435FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
293BARILE Luca1973SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
231GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:42:01
309BASSIGNANO Giacomo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
433RIVETTI Fulvia1962SF50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
343TRENTACOSTE Antonino1937SM75CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
235GIORDANO Elisa1986SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
443FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:49:29
308BASSIGNANO Anna2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
225DEGIOANNI Michela1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
215BELLANTONE Cesare1967SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO45:34
228FRONTI Renzo1946SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO48:23
365PICCO Matteo1962SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
449PRATO Alessandro1977SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
214ARNAUDO Alessandro1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO39:36
325LOMBARDO Carlo1955SM60CN016 ATLETICA SALUZZO 
307TASSONE Dario1963SM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
243MERICI Lorenzo1998JMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
377RISSO Sabrina1975SF40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
405BIANCO Beatrice1973SF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
224CROSIO Gioele2000AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
244MONTENEGRO Mirbel1976SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
367SARALE Bruno1952SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
423TALLONE Piercarlo1961SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
398BARBERO Gianluca1973SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
389PEANO Claudia1973SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
342BERSANO Dolores1971SF45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
245MORANO Piero1949SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
459TESTA Andrea1978SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb