CAMPIONATI ITALIANI INDIVID.E DI SOCIETA' SEN/PRO E JUN 2A P
CAMP.ITALIANI STAFFETTE ALLIEVI CORSA IN MONTAGNA - TROFEO NAZIONALE STAFFETTE CADETTI
Organizzazione: ASD NON SOLO RUNNING E SC PROMOSPORT BORGO MOLISANO - LEVICO TERME - PANAROTTA
Corsa in montagna ASSOLUTA MASCHILE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Agosto 2015 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113KIPROP Isaac1986SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA50:05 
210DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIME50:21 
311DEMATTEIS Martin1986SMBS657 CORRINTIME50:55 
41CHEVRIER Xavier1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE51:16 
52BALDACCINI Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE51:50 
65PUPPI Francesco1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA51:55 
76RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE52:35 
84CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE52:49 
97PEDERGNANA Nicola1993PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO53:00 
1015DE GASPERI Marco1977SM35RI224 G.S. FORESTALE53:20 
118MANZI Emanuele1977SM35RI224 G.S. FORESTALE53:27 
1212RUGA Fabio1981SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP53:48 
1322FARCOZ Massimo1992SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN54:44 
1414MAESTRI Cesare1993PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE55:15 
1551SPADA Nicola1985SMBL012 ANA ATL.FELTRE55:18 
16103YOUNG Edward1984SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA55:24 
173ROSAIRE Erik1981SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN55:31 
1857ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI55:37 
199MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO55:40 
2035RODA Benedetto1991SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA55:46 
21106GALLO Paolo1987SMBG479 G.S. OROBIE55:51 
2285DEBIASI Andrea1991SMTN101 ATLETICA TRENTO55:52 
2344MILESI Vincenzo1990SMBG479 G.S. OROBIE56:10 
2479LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO56:31 
25104SIMONETTI Giulio1991SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.56:33 
2640BRASI Iacopo1994PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA56:47 
2754BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI56:50 
2846COSTA Elia1985SMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB56:56 
2964SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA57:06 
3049SOMMARIVA Cristian1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO57:08 
3138PIANA Rolando1982SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP57:15 
3293FILOSI Marco1995PMTN119 S.A. VALCHIESE57:35 
3380SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO57:55 
3423NICCO Alessandro1984SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN57:59 
3563GILETTA Leonardo1994PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA58:00 
3632CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA58:21 
3760MAGRI Luca1990SMBS657 CORRINTIME58:31 
3830BALESTRA Elia1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA58:58 
3953BOLDINI Fabrizio1988SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI59:26 
4042DELLA TORRE Francesco1987SMBG479 G.S. OROBIE59:43 
4169BUONOMINI Giacomo1980SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA59:55 
4287RAINERI Davide1994PMTN101 ATLETICA TRENTO59:59 
43109FRANCESCHINI Emanuele1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:00:02 
4455DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI1:00:13 
4584CALDONAZZI Tommaso1990SMTN101 ATLETICA TRENTO1:00:21 
4681TACCHINI Giovanni1984SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1:00:35 
47101BOSCHIS Alessandro1995PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1:01:10 
4831BONZI Nicola1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:01:16 
4924ODDONE Pierre Yves1989SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1:01:22 
5034LOCATELLI Stefano1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:01:26 
5183BRADANINI Matteo1995PMSO532 U.S. BORMIESE ATL.1:01:55 
5256GELMI Alessandro1989SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI1:02:30 
5371GUERRUCCI Marco1979SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:02:35 
5472ORSI Domenico1969SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:02:53 
5586MOLINARI Antonio1967SM45TN101 ATLETICA TRENTO1:03:13 
5620BAUDIN Julien1989SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1:03:14 
5737BONO Alessio1975SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1:03:18 
58110RUATTI Paolo1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:03:33 
5939PIAZZALUNGA Marco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1:03:48 
6066BENELLI Yuri1976SM35FI021 ATL. CASTELLO1:03:51 
61102RAS Diego1995PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:04:03 
6273SALOTTI Fabio1987SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:04:08 
6396VACCA Maurizio1971SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO1:04:22 
6461CRAVERI Livio1991SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:04:36 
6575MANETTI Mauro1981SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:04:41 
6695TRENTINI Fabio1972SM40TN119 S.A. VALCHIESE1:05:12 
6743GIANATI Fulvio1973SM40BG479 G.S. OROBIE1:05:23 
6878FRANZI Matteo1989SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1:05:27 
6936BELTRAMI Carlo1980SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1:05:49 
7065BIZZI Simone1995PMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1:06:25 
7168BERTOLINI Luigi1972SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:06:43 
7226ZAGATO Michael1990SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1:07:01 
7382GIANOLI Thomas1980SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA1:07:28 
7474TOGNERI Davide1989SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:08:00 
7589FAIT Francesco1964SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:08:26 
7662GALFRE' Francesco1995PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:08:51 
77111MAZZERBO Walter1961SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:08:52 
7833GABOARDI Diego1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:10:20 
7994FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE1:10:49 
8098DALLIO Graziano1957SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:11:29 
8159ARCARI Angelo Fausto1966SM45BS521 FREE-ZONE1:12:02 
8270GIANNOTTI Marco1970SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:12:05 
83100VALDAN Walter1977SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:12:21 
8450TERENZIANI Luca1982SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:12:40 
8599DEAVI Paolo1972SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:13:02 
8676MANGANO Vittorio1983SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1:13:15 
8748BELFIORE Giuliano1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:15:59 
8892BAZZOLI Ovidio1958SM55TN119 S.A. VALCHIESE1:17:53 
8991DALCOLMO Elio1959SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:24:56 
 41ABATE Gabriele1979SM35BG479 G.S. OROBIERit 
 107MAGNI Carlo1967SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPRit 
 52AMBROSO Fabrice1991SMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLIRit 
 45TASSI Pier Alberto1957SM55BG479 G.S. OROBIERit 
 105BERTOLINI Mirko1993PMBG479 G.S. OROBIENP 
 25VACCHIERO Davide1993PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINNP 
 21COURTOUD Mathieu1994PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINNP 
 108CADROBBI Piergiorgio1971SM40TN101 ATLETICA TRENTONP 
 67DI VICO Cristiano1972SM40FI021 ATL. CASTELLONP 
 90MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 77BULANTI Fabio1994PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 28TERZI Cristian1978SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFENP 
 97CALLEGARI Fabrizio1961SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 88RIGONI Carlo1970SM45TN101 ATLETICA TRENTONP 
 29ZANABONI Massimiliano1972SM40BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFENP 
 58RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 27NICOLINI Patrik1978SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFENP 
 47FONTANA Alessio1986SMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMBNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb