CAMPIONATI ITALIANI INDIVID.E DI SOCIETA' SEN/PRO E JUN 2A P
CAMP.ITALIANI STAFFETTE ALLIEVI CORSA IN MONTAGNA - TROFEO NAZIONALE STAFFETTE CADETTI
Organizzazione: ASD NON SOLO RUNNING E SC PROMOSPORT BORGO MOLISANO - LEVICO TERME - PANAROTTA
Corsa in montagna ASSOLUTA FEMMINILE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Agosto 2015 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1201DESCO Elisa1982SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA39:35 
2221GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP41:03 
3203GAGGI Alice1987SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV41:09 
4210IOZZIA Ivana1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.41:13 
5206BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONE41:22 
6204COTTI COTTINI Stefania1984SFBS274 G.P. PELLEGRINELLI42:36 
7205IACHEMET Francesca1974SF40TN101 ATLETICA TRENTO43:21 
8227FESTINI PURLAN Martina1986SFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE44:11 
9208DAL MAGRO Ilaria1993PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44:11 
10242BEATRICI Lorenza1970SF45TN101 ATLETICA TRENTO45:01 
11229PONT CHAFER Monica1969SF45BS521 FREE-ZONE45:04 
12220BIANCHI Ilaria1985SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP45:06 
13228NANU Ana1973SF40BO005 G.S. GABBI45:15 
14251PUGNETTI Marta1994PFUD093 CARNIATLETICA45:25 
15230SERENA Angela1977SF35BS521 FREE-ZONE45:28 
16232BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA45:50 
17237COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA46:13 
18226SATINI Stefania1969SF45BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO46:18 
19234MUGNO Anna Laura1987SFLU164 G.S. LAMMARI46:24 
20209PELAMATTI Simona1995PFBS521 FREE-ZONE46:38 
21235BOTTI Giulia1980SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA47:21 
22252DRIUTTI Juliana1984SFUD520 MARATONINA UDINESE48:36 
23223FACCHIN Iris1994PFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB48:59 
24238VALGOI Alessandra1977SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA50:19 
25246TENAGLIA Cristina1972SF40TN101 ATLETICA TRENTO50:50 
26250YOUNG Carla1974SF40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA50:55 
27222MERLA Cristina1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP50:58 
28225DA ROLD Carlotta1992SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO51:19 
29224VIEL Sabrina1973SF40BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB52:17 
30233MUCCI Meri1975SF40FI021 ATL. CASTELLO52:43 
31240BADANO Francesca1967SF45TN101 ATLETICA TRENTO55:21 
32245PURIN Carlotta1988SFTN101 ATLETICA TRENTO55:41 
33248BERNABE' Daniela1977SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA56:18 
34247CELVA Cristina1964SF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:03:01 
35244PETTINELLA Marina1995PFTN101 ATLETICA TRENTO1:07:11 
 239LHANSOUR Sara1993PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIRit 
 207SORTINI Elisa1984SFSO346 G.P. TALAMONARit 
 241BAMPI Sabrina1976SF35TN101 ATLETICA TRENTORit 
 202CONFORTOLA Antonella1975SF40RI224 G.S. FORESTALERit 
 231MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICONP 
 243BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTONP 
 249SIMONI Orietta1965SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb