CAMPIONATI ITALIANI INDIVID.E DI SOCIETA' SEN/PRO E JUN 2A P
CAMP.ITALIANI STAFFETTE ALLIEVI CORSA IN MONTAGNA - TROFEO NAZIONALE STAFFETTE CADETTI
Organizzazione: ASD NON SOLO RUNNING E SC PROMOSPORT BORGO MOLISANO - LEVICO TERME - PANAROTTA
Corsa in montagna Juniores Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Agosto 2015 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386MAGNINI Davide1997JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE35:29 
2387VENDER Alberto1996JMTN119 S.A. VALCHIESE37:06 
3383VENTURA Luca1996JMTN101 ATLETICA TRENTO37:22 
4381CANTONI Luca1997JMSO532 U.S. BORMIESE ATL.37:39 
5393NICOLO Andrea1996JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA37:47 
6374CASUSCELLI Marco1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA37:50 
7373IMBERCIADORI Giulio1996JMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA38:04 
8355BRUNOD Mathieu1997JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN38:15 
9362LOSS Enrico1997JMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI38:23 
10382LOCHNER Simone1996JMTN101 ATLETICA TRENTO38:35 
11351AYMONOD Henri1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI38:45 
12377CRISTANI Luigi1997JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA38:54 
13371MEINARDI David1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.38:59 
14363LOMBARDI Stefano1997JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO39:18 
15380ZUGNONI Davide1996JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI39:31 
16372VILLA Stefano1996JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO39:50 
17394NICOLA Francesco1996JMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA39:51 
18358GIUDICI Michele1997JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA39:53 
19361DE NARDIN Valentino1997JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO40:07 
20388TURRINI Lorenzo1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO40:47 
21360DE NARDI Martino1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO40:51 
22391GILARDI Gioacchino1996JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO41:06 
23359TITTON Francesco1997JMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB41:10 
24352AYMONOD Andre'1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI41:19 
25389GRANDIS Matteo1996JMTO003 ATLETICA SUSA41:24 
26364BOTTARELLI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA41:27 
27357RUBIS Stefano1997JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA41:37 
28379CORAZZA Matteo1997JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI41:41 
29384BRIDA Nicola1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE42:49 
30353DELLAVALLE Andrea1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI43:16 
31378MUSCETTI Tomas1996JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA44:01 
32390SALVAI Andrea1996JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA44:28 
33376D'ALESSANDRO Diego1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA44:28 
34366OCCHI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.44:55 
35367SILINI Matteo1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.45:58 
36392FREIBURGER Damiano1997JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI46:42 
37369BARRA Gabriele1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA48:57 
38368TOSELLI Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.49:49 
39385DELPERO Matteo1997JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE49:52 
 375D'ALESSANDRO Matteo1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 365AGOSTINI Francesco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Rit 
 370GIRAUDO Mattia1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITANP 
 356MARCOZ Arnaud1997JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINNP 
 354BRUNIER Thierry1997JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb